Для пациентов из России: Наш телефон в России +7(499) 609-12-24
English
Телефон клиники в Израиле: Наши телефоны в Израиле +972-52-651-26-54
Комитет контроля Мин. здравоохранения Израиля
Адрес: Habarzel 11, Tel Aviv-Yafo

Израильские учёные приблизились к лечению меланомы

Израильские учёные приблизились к лечению меланомы Специалистами из Израиля были проведены множество исследований и экспериментов, в ходе которых им удалось понять, по каким принципам происходит развитие меланомы. Как оказалось, на первоначальных этапах патологического процесса на клеточных структурах кожи уже есть определенные а-типичные изменения. Эти изменения ранее не были определены.

Меланома считается одной из множества разновидностей онкологических заболеваний. Есть даже устрашающая статистика, что ежедневно около 25 больных со всего мира умирает от меланомы.

Исследования показали, что опухолевое новообразование в первую очередь распространяет пузырьки с молекулами РНК после чего заполоняет слои кожных покровов, а это в последствии приводит к популяризации злокачественных клеточных структур по кожному покрову.

Какие шаги предпринимаются

Эффективность лечебного курса значительно повышает тот фактор, что есть возможность проведения ранней диагностики меланомы. Собственно, это вполне возможно ещё до того, как начнётся процесс метастазирования. Что впоследствии снизит показатель смертности больных с меланомой.

Исследователями продолжаются поиски химических веществ, с помощью которых можно будет приостановить развитие патологии. На сегодняшний день найдено два таких вещества, при котором первое выступает в качестве блока для поставки пузырьков в шары кожи, а второе вещество препятствует распространению патологических изменений. Обнаружено, что даже если первое вещество не справиться со своей задачей и пузырьки проникнут в дерму, то второе вещество не позволит развиваться патологии.

Обнаруженные вещества уже прошли лабораторные проверки и исследования и готовы стать основными компонентами препаратов для борьбы с меланомой.

Доктор

Юлия Гринберг

врач-онколог

Доктор Юлия Гринберг занимает должность старшего врача крупнейшей частной медицинской клиники «Ассута» и является ведущим экспертом по радиотерапии и онкологии в МЦ «Ассута».
Остались вопросы? Напишите нам!+972-52-651-26-54
Остались вопросы? Напишите нам!+972-52-651-26-54
Не теряйте драгоценное время, заполните форму уже сейчас!

Последние новости
Быстрая диагностика рака легких

Израильские ученые совместно с коллегами из ряда других стран изобрели новый аппарат «НаНоуз», который способен ...

Читать дальше
Заявка на лечение в Израиле
Не теряйте драгоценное время, заполните форму уже сейчас!

Название процедуры Цена
Общие анализы крови + онкомаркеры 190 - 390$
КТ с контрастом 590$
МРТ с контрастом 1350$
ПЭТ КТ с контрастом 1550$
Взятие биопсии 850 - 1950$
Ревизия/ пересмотр биопсии 490$
Консультация онколога 550$
Цены на онкодиагностику
Связь с клиникой Ассута

Срочная связь с клиникой